Полномочия

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Минсельхоз России)

 

ПРИКАЗ
от 21 августа 2017 г. № 118-кр
Москва

 

О Никонове М.В.

Назначить Никонова Михаила Васильевича на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Липецкий институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса».

Основание: трудовой договор, заявление Никонова М.В., согласование полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе от 24 июля 2017 г. № А50-4450.

 

Статс-секретарь - заместитель Министра
И.В. Лебедев

 

Копия верна:
Начальник отдела
Административного департамента
А.В. Ещенко

 

Скачать документ в формате *.pdf [34,7 KB]


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Минсельхоз России)

 

ПРИКАЗ
от 12 января 2017 г. № 6-кр
Москва

 

О Никонове М.В.

Возложить с 13 января 2017 г. временно исполнение обязанностей ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Липецкий институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса», с его согласия, на руководителя производственной практики указанного учреждения Никонова Михаила Васильевича, с выплатой разницы в должностных окладах.

Никонову М.В. принять в установленном порядке дела федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Липецкий институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» и представить акт приема дел в Депнаучтехполитику в двухнедельный срок.

Основание: согласие Никонова М.В., письмо Депнаучтехполитики от 11 января 2017 г. № вн-13/303.

 

Заместитель Министра
И.В. Лебедев

 

Копия верна:
Начальник отдела Департамента государственной службы, кадров и противодействия коррупции
А.В. Ещенко

 

Скачать документ в формате *.pdf [200 KB]


ВЫПИСКА
из протокола заседания Аттестационной комиссии для проведения
аттестации кандидатов на должность руководителя образовательной
организации, находящейся в ведении Министерства сельского хозяйства
Российской Федерации, и руководителя указанной организации

 

Москва
от 25.04.2017 г. № ИЛ-13/94

 

II. О проведении второго этапа аттестации (собеседование) кандидата на должность ректора ФГБОУ ДПО «Липецкий институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» (В.С. Волощенко, П.А. Чекмарев, Х.А. Амерханов) Аттестовать по результатам собеседования врио ректора ФГБОУ ДПО «Липецкий институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» Никонова Михаила Васильевича, представленного Ученым советом Института (протокол от 30.03.2017 № 4).

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 20.03.2017 № 120 Депнаучтехполитике подготовить документы для направления на согласование кандидатуры Никонова М.В. на должность ректора с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

 

Ответственный секретарь Аттестационной комиссии
В.С. Волощенко

 

 

Скачать документ в формате *.pdf [194 KB]