Новости

Стартует новый поток по программе переподготовки "ШКОЛА ФЕРМЕРА"

Липецкий институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса объявляет прием заявок на обучение по программе переподготовки «Организация и функционирование крестьянского (фермерского) хозяйства» в объеме 266 часов по специализации: «Растениеводство» и «Молочное скотоводство». Обучение состоится во II-III декаде мая 2022 г.

Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Обучение проводится за счет средств, полученных от Программы благотворительной деятельности АО «Россельхозбанк». Слушатели в период обучения получают индивидуальные консультации по интересующим вопросам.


Прием заявок осуществляется с 12 апреля 2022 г.

Очное собеседование состоится 18 мая 2022 г. в 10:00 по адресу: г. Липецк, проезд Боевой, д. 36.

При себе иметь пакет документов: бизнес-план (эссе на 1 страницу), оригинал заявления, паспорта, СНИЛС, документа об образовании, а также их копии.

Для участия в собеседовании необходимо прислать на эл. почту института Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы: заявление по своей специализации (образец можно скачать ниже), копия паспорта, СНИЛС, документа об образовании.

«Растениеводство»

«Молочное скотоводство»



Как это было в 2021 году.